Ir para o conteúdo

Camara Municipal Braúna / SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Camara Municipal Braúna / SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social YouTube
Galeria de Prefeitos
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
José Lucas Brogin
José Lucas Brogin
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
Valdecir Gabriel de Souza
Valdecir Gabriel de Souza
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
José Barzotti
José Barzotti
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
Divaldo Braz Ramos Junior
Divaldo Braz Ramos Junior
Atuação: 01/01/2003 a 31/12/2004
Advaldo Avelhan More
Advaldo Avelhan More
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2002
José Antônio Borsanello
José Antônio Borsanello
Atuação: 01/01/1999 a 31/12/2000
Mário Morelli
Mário Morelli
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/1998
Haroldo Cortez Mora
Haroldo Cortez Mora
Atuação: 01/01/1995 a 31/12/1996
José Vicente da Silva Junior
José Vicente da Silva Junior
Atuação: 01/01/1995 a 31/12/1956
Mário Morelli
Mário Morelli
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1994
Guido Alencar Marolatto
Guido Alencar Marolatto
Atuação: 01/01/1991 a 31/12/1992
Armelindo Sanches Ulian
Armelindo Sanches Ulian
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1990
Batista Jussiani
Batista Jussiani
Atuação: 01/01/1987 a 31/12/1988
Ginez Terceiro Filho
Ginez Terceiro Filho
Atuação: 01/01/1985 a 31/12/1986
Batista Jussiani
Batista Jussiani
Atuação: 01/01/1983 a 31/12/1984
Antônio Bosco
Antônio Bosco
Atuação: 01/01/1981 a 31/12/1982
José de Brito
José de Brito
Atuação: 01/01/1979 a 31/12/1980
Ângelo Brogin
Ângelo Brogin
Atuação: 26/05/1978 a 21/11/1978
Ademar Borges
Ademar Borges
Atuação: 01/01/1977 a 11/07/1978
José Alves da Silva
José Alves da Silva
Atuação: 01/01/1975 a 31/12/1976
Antônio José Ruenis
Antônio José Ruenis
Atuação: 01/01/1973 a 31/12/1974
Wlademir Paixão Volpon
Wlademir Paixão Volpon
Atuação: 01/01/1970 a 31/12/1971
Osmar Ramos da Silva
Osmar Ramos da Silva
Atuação: 01/01/1967 a 31/12/1969
José Garcia Teruel
José Garcia Teruel
Atuação: 01/01/1965 a 31/12/1966
Juvenal Rodrigues de Brito
Juvenal Rodrigues de Brito
Atuação: 01/01/1957 a 31/12/1960
Seta
Versão do Sistema: 3.2.2 - 02/05/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia